Cookie Consent by Free Privacy Policy Generator
Haute Ecole de Joaillerie
Visiteurs sur mon stand
Nom Carte Visites Heure d'arrivée
Isabelle Colomb 1 01-03-2021 13:52:07

Recent  Fermer

MESSAGES DIRECTS
 
Contact général
Haute Ecole de Joaillerie
58 rue du louvre
75002 Paris
France

Site web

+33(0)140269800

contact@bjop.fr

Envoyer un email
Profil de l'entreprise
 
Contacts sur le stand
StandAdmin
Monsieur Jacques Chateau
Chargé de communication
j.chateau@bjop.fr
0140269839
FR,EN
Haute Ecole de Joaillerie
https://hauteecoledejoaillerie.com/
58 rue du louvre
75002 Paris France
StandAdmin
Madame Sandra Marinesco
Responsable Communication
contact@bjop.fr
FR,EN,IT,ES
Haute Ecole de Joaillerie
https://hauteecoledejoaillerie.com/
58 rue du louvre
75002 Paris France
StandAdmin
Monsieur Michel Baldocchi
Directeur Général
m.baldocchi@bjop.fr
FR
Haute Ecole de Joaillerie
https://hauteecoledejoaillerie.com/
58 rue du louvre
75002 Paris France
StandAdmin
Madame Carole Matichard
Responsable Pédagogique
c.matichard@bjop.fr
FR
Haute Ecole de Joaillerie
https://hauteecoledejoaillerie.com/
58 rue du louvre
75002 Paris France
StandAdmin
Madame Amandine Straetmans
Directrice de la Formation Initiale
a.straetmans@bjop.fr
FR,EN
Haute Ecole de Joaillerie
https://hauteecoledejoaillerie.com/
58 rue du louvre
75002 Paris France
StandAdmin
Monsieur William Memlouk
Directeur de la Communication
w.memlouk@bjop.fr
FR
Haute Ecole de Joaillerie
https://hauteecoledejoaillerie.com/
58 rue du louvre
75002 Paris France